Форум поддержки сайта "Право для военнослужащих" http://trof-av.narod.ru

Форум сайта "Право для военнослужащих" http://trof-av.narod.ru

Объявление

Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта и форума "Право для военнослужащих" http://trof-av.narod.ru/ !

к 15.11.2013 г. полностью обновлены законодательные базы на сайте. Все законы актуальны на октябрь-ноябрь 2013 года!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поднаём жилья.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Здравствуйте хотела узнать у вас вот у нас такая проблема муж служит по контракту снимаем жилье в москве за 30000 тыс хотим оформить поднаем но хозяин не соглашается подписать договор говорит он должен будет платить налог .что за налог?и где взять договор и какие документы надо чтоб оформить помогите плиз

0

32

Налог на доход физических лиц. Договор найма жилого помещения в свободном доступе в инете.

альбина написал(а):

какие документы

Поднаём жилья.

0

33

Здравствуйте! подскажите правильно ли то, что мне отказали в признании нуждающейся служебного жилья? Я в апреле 12-го года выписалась из квартиры, собственником жилья, которого полностью является мой отец(он ее собрался продавать)! Вместе мы не проживаем, а с мужем и ребенком живем в съемной квартире! Квартира отца была куплена на личные его деньги, а мне говорят что я имела на нее права? И т.к. я выписана не по решению суда, а выписалась сама, то намеренно ухудшила свои жилищные условия! Заранее спасибо!

0

34

подскажите пожалуйста я военнослужащий контрактной службы магу ли я получить административное жилье если жена имеет в собственности 1/3 квартиры в том же городе где я служу

0

35

Доброго времени суток!

Муж заключил второй контракт в Январе 2012 года. Живем на съемной квартире втроем с ребенком, прописаны все при части. До Января 2013 года нам выплачивали ежемесячно поднаем в размере 3600 руб. В Марте 2013 объявили, что изменились условия выплаты поднаема, т.е. необходимо встать на очередь на служебное жилье.
Все необходимые документы были собраны и поданы в Мае 2013 года. Подтверждения о постановке на служебное жилье еще не было, в связи с этим рапорт на поднаем не принимают. И сообщили, что выплаты начнутся только после написания рапорта.
Таким образом получается, что на сегодняшний день, с Января 2013 года мы не получали компенсацию за поднаем.
Вопрос: "С какого времени нам обязаны предоставить компенсацию за поднаем, со дня заключения договора найма (Января 2013) или со дня написания рапотра?"

Спасибо!

0

36

подскажите пожалуйста снимаем квартиру в подмосковье я ребенок 4 года, и муж военнослужащий сколько нам положен поднаем на каждого члена семьи по 3600 или только 3600 заранее спасибо

0

37

Здравствуйте! Если муж и жена оба военнослужащие, жильё снимают в Москве, заключили 2 договора на 2 комнаты в отдельной квартире, каждый на себя. Имеют несовершеннолетнего ребёнка. Как должен выплачиваться подънаём жилья? 15000 на одного человека, или 15000 на каждого военнослужащего (на основании двух отдельных договоров)? С какого момента выплачивается компенсация: с момента оформления документов, или с момента заключения контракта, при приезде к новому месту службы?

0

38

Какие выплаты положены при заключении первого контракта в 2014 году? Выплатят ли сразу, за месяц вперёд оклад? Сколько окладов? Выплатят ли позже деньги на обзаведение имуществом первой необходимости? Если муж и жена впервые заключили контракты (каждый свой), выплаты будут на одного человека или на двух человек? Положено ли что-то на ребёнка?

0

39

Здравствуйте, можно ли оформить поднаем, если в собственности имеется жилье на этапе строительства, какие документы для этого нужны? Спасибо.

0

40

Доброго времен суток всем, подскажите пожалуйста положена ли мне компенсация за съем квартиры, если я снял ее в августе 2014 г., а признали меня нуждающимся в жилье в мае 2015 г. следующего года?или только платится поднаем после признания?спасибо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно