Форум поддержки сайта "Право для военнослужащих" http://trof-av.narod.ru

Форум сайта "Право для военнослужащих" http://trof-av.narod.ru

Объявление

Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта и форума "Право для военнослужащих" http://trof-av.narod.ru/ !

к 15.11.2013 г. полностью обновлены законодательные базы на сайте. Все законы актуальны на октябрь-ноябрь 2013 года!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путевки на детей!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, имеет ли мой ребёнок получить,  согласно приказуМО РФ №435 стоимость путёвки в размере8000 руб. в этом году, если день рождения у него 18 мая 1993 года?

0

2

Имеет. Получение путевок до 15 лет. Но расчет идет с 1 мая. На 1 мая ему не исполнилось 16 лет.  Компенсация за путевки детям - посмотрите.

0

3

Подскажите, пожалуйста, не приостановили ли оплату стоимости путевок детей школьного возраста в 2010 году, и остались ли 9600 руб. согласно Пр. МО РФ от 04.05.2009 г. № 327?

0

4

Приостановили ((

0

5

Спасибо!

0

6

Приостановили или отменили совсем? Какой приказ(нормативный документ)? Заранее спасибо.

0

7

Возобновлена выплата для оплаты стоимости путевок детей в возрасте от шести лет шести месяцев (либо не достигших указанного возраста, но зачисленных в общеобразовательные учреждения для обучения по образовательным программам начального общего образования) до 15 лет включительно в организации отдыха и оздоровления детей, открытые в установленном порядке на территории Российской Федерации, в размере до 10 800 рублей на каждого ребенка. (изменение от 22.07.2010 № 159-ФЗ, смотри № 76 ФЗ О статусе военнослужащих с изм. от 22.07.2010 г.).

Смотри главную страницу сайта http://trof-av.narod.ru/index.htm Там размещено это объявление с прямыми ссылками.

0

8

Скажите пожалуйста, моей дочери 6 лет 6 месяцев исполнится в 8 мая 2011 года, в школу мы пойдем в сентябре 2011, насколько я знаю в списки общеобразовательного учереждения зачислять их будут не раньше лета, а документы подаются до 1 мая. Так вот неужели какие-то семь дней лишат нас возможности получить компенсацию за путевку?
Заранее спасибо!!

Отредактировано икринка (2010-11-07 21:23:08)

0

9

икринка написал(а):

компенсацию за путевку

А вы попробуйте подать необходимые документы на компенсацию после лета 2011......Думаю должно получиться...

0

10

Спасибо Вам, а разве после лета можно? Дело в том, что бухгалтерия в нашей части принимает только до 1 мая, и ни днем раньше, ничем это не обосновывая.    Может есть какой-то документальный регламент? Поделитесь если можно....

0

11

икринка написал(а):

до 1 мая

До 1 мая на путевки-это правильно (планирование). А вот на компенсацию попробуйте отправить после лета заказным письмом с уведомлением-посмотрите, что Вам ответят.

0

12

Serg написал(а):

заказным письмом с уведомлением-посмотрите, что Вам ответят.

Заказное письмо нужно посылать на имя командира части?

0

13

икринка написал(а):

командира части

Да...Именно ему))

0

14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, военнослужащим должны компенсировать стоимости путевок только в ведомственных санаториях,и.т.д. или в любых, в.т.ч. за границей?

0

15

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,возможна ли выплата компенсации за прошлый год?Рапорт на выплату подавался,но принят и зафиксирован не был.Объяснили так:"компенсация выплачиваться не будет".

0

16

уволена 05.10.2010 компенсацию за путёвки кадетский корпус   выплачивать отказывается ссылаясь на то что с 2010 года не относился к МО. как я могу получить компенсацию?

0

17

Здравствуйте, подскажите, возможно ли приобрести путевку ребенку в ДОЛ г. Воронежа (от Минобороны), если родитель служит в Самаре?

0

18

gostevmax написал(а):

должны компенсировать стоимости путевок

Во вневедомственном не должны.
Вы осуществляете покупку путевки (Минобороны) в самом санатории.

0

19

Ксюша написал(а):

Рапорт на выплату подавался,

Трудно будет доказать....
В приказе, если Вы не указаны, соответственно  и выплат не будет.
Срок исковой давности 3 месяца.

0

20

ларчик написал(а):

выплачивать отказывается

Вы писали официально и получили зафиксированный Вам ответ?
Я сомневаюсь.

0

21

ольга19 написал(а):

если родитель служит в Самаре

Не вижу препятствий, если  ДОЛ Минобороны.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно