Здравствуйте,уважаемые форумчане. Прошу помочь. Предвидится увольнение с в/сл. по ОШМ. Есть право на получение постоянного жилья. Написал рапорт о  том, чтобы не исключали из списков части до предоставления жилья в собственность, чем, как Вы понимаете, разочаровал отвечающих за это. Собрал весь необходимый и затребованный ими пакет документов.
И вот, что выяснилось. В 1994 году (мне было 11 лет) наша семья переехала из Украины на ПМЖ в Россию (отец служил в ВС СССР). В марте 1994 года моя мама и мы с младшим братом прописываемся в квартире у бабушки. В июне 1994 года бабушке был выдан договор купли-продажи на её квартиру, в которой она жила с 1964 года. Документы для этого были поданы ей в феврале 1994, когда мы ещё даже в России-то не были. В дальнейшем мы были выписаны оттуда и проживали в квартире, которая была выдана родителям. Вопросов по последующим местам проживания у органа КЭС нашей части не возникло. "Понравилось" им именно то, что в 1994 году приватизация была оформлена в договор после того, как несовершеннолетних меня и брата прописали до его выдачи. То есть они считают, что я и брат потенциально обладаем правом на претензии к квадратным метрам бабушкиной квартиры. Грозят уменьшить положенную площадь для моей семьи из 4 человек, если не принесу документ подтверждающий отказ от участия в той приватизации. В БТИ того далёкого города могут предоставить справку об участии в приватизации,где честно говоря, не знаю, что будет написано, так как моя мама не писала никаких заявлений об отказе в приватизации(вроде,того и не требовало действующее тогда законодательство). Прошу, кто какими мыслями может, поделитесь. Спасибо.